Российская авиакомпания «Скол», летающая в Беларусь, попала в черный список ЕС

ТАСС 
Калининградская авиакомпания «Скол», в июне начавшая летать в Беларусь, попала в черный список Евросоюза.

Соответствующий список безопасности полетов ЕС опубликован на сайте Генерального директората по мобильности и транспорту Еврокомиссии.

«С сегодняшним обновлением все авиакомпании, сертифицированные в Молдове, были удалены из Списка безопасности полетов ЕС в связи с повышением уровня безопасности полетов в стране. Однако один российский авиаперевозчик был добавлен в список из-за опасений по поводу его способности соблюдать международные стандарты», - отмечается в сообщении.

Всего полеты над Евросоюзом на данный момент запрещены 97 авиакомпаниям.

Напомним, с 11 июня российская авиакомпания «Скол» запустила рейсы Калининград-Минск.
1797 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461