На пятницу из-за гололедицы объявили желтый уровень опасности

Минск-новости 
В пятницу, 24 декабря на отдельных участках дорог Беларуси сохранится гололедица, из-за чего возрастает риск дорожно-транспортных происшествий и травматизма.

Об этом информирует пресс-служба МЧС Беларуси.

«Возможно возникновение таких чрезвычайных ситуаций, как повреждение (обрушение) слабо укрепленных конструкций, кровель зданий, сооружений, обрыв линий связи и электропередачи, падение деревьев, травмирование людей, увеличение дорожно-транспортных происшествий, нештатных ситуаций на системах жизнеобеспечения и энергетики, числа пожаров в жилых домах», - отмечается в сообщении.

В свою очередь, Белгидромет объявил штормовое предупреждение - желтый уровень опасности. Желтый значит, что природные явления потенциально опасны для отдельных видов социально-экономической деятельности.
1051 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4399
10 Дирхамов ОАЭ 7.8061
10 Молдавских леев 1.6293
1 Доллар США 2.8668
100000 Донгов 10.9041

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461