В аэропорту Минска задержали обвиняемого в убийстве гражданина Армении

 
Белорусские пограничники задержали в Национальном аэропорту Минск 24-летнего гражданина Армении, который на родине обвиняется в совершении особо тяжкого преступления.

Данную информацию в своем Telegram-канале обнародовал ГПК Беларуси.

Инцидент произошел, когда гражданин Армении проходил оформление среди других пассажиров рейса «Батуми – Минск».

«Сотруднику пограничного контроля он предъявил чужой действительный документ. Подлог не остался незамеченным, данный гражданин до установления личности был задержан», – говорится в сообщении ведомства.

По данным пограничников, в ходе разбирательства было установлено, что, пытаясь въехать в Беларусь по чужому паспорту, задержанный пытался избежать ответственности за совершение преступлений, которые в Армении относятся к категории общественно опасных деяний.
«Речь идет об убийстве, покушении на убийство и незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия», – указали пограничники.

В ГПК Беларуси также отметили, что криминальная полиция Армении предоставила информацию об обстоятельствах совершения преступления жителем Еревана.

1213 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461