«Ваше творчество способствует укреплению дружбы между нашими народами»: Лукашенко поздравил Аллегрову с юбилеем
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народную артистку Российской Федерации, известную певицу Ирину Аллегрову с юбилеем.
Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.
«Благодаря яркой манере исполнения, мощной энергетике и неповторимому обаянию вы завоевали сердца поклонников по всему миру», - говорится в поздравлении.
Президент отметил, что в Беларуси Ирину Аллегрову знают и любят как талантливую и искреннюю артистку, беззаветно преданную искусству.
«Ваше творчество, близкое и понятное слушателям разных поколений, пользуется заслуженной популярностью, способствует укреплению дружбы между нашими народами», - говорится в сообщении.
Александр Лукашенко пожелал Ирине Аллегровой доброго здоровья и неиссякаемой энергии для новых свершений.
Отметим, что 20-го января Ирина Аллегровой исполняется 70 лет.
