28 января в Беларуси будет действовать оранжевый уровень опасности

bavly.tatarstan.ru 
На завтра, 28-е января, ввиду сильного ветра по западу Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности.

Об этом рассказали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Согласно прогнозу синоптиков, в пятницу, 28-е января, будет облачно. Временами пройдут осадки (снег, мокрый снег, дождь). Местами ожидается гололед, на отдельных участках дорог гололедица.

Утром и днем в отдельных районах по северу страны возможно налипание мокрого снега. Ветер прогнозируется юго-западный, днем с переходом на северо-западный 6-11 м/с, местами по стране, днем по западу с порывами до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью составит от минус 3 до плюс 2 градусов, днем - от минус 1 до плюс 4.
1452 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4892
10 Дирхамов ОАЭ 7.9134
10 Молдавских леев 1.6433
1 Доллар США 2.9062
100000 Донгов 11.0508

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461