В Киеве отрицают обвинения Минска в использовании беспилотника на границе

sharij.net 
Украина отрицает, что использовала беспилотный летательный аппарат (БЛА) на границе с Беларусью, называя подобные обвинения Минска «провокацией».

Соответствующее заявление опубликовал пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко на своей странице в соцсети Facebook.

«Очередная провокация властей в Белоруссии. <...> Украина не использовала БЛА», - написал он.

При этом Киев в очередной раз прибег к антироссийской риторике.

«Призываем Минск не подыгрывать дестабилизационным действиям России. Покой на границе Беларуси и Украины в интересах всего региона», - написал Николенко.

 

Напомним, что МИД Беларуси выразил протест послу Украины в связи с запуском беспилотника на территорию Беларуси.


1237 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461