МЧС предупредило белорусов о непогоде

Ведомости 
Министерство по чрезвычайным ситуациям призвало граждан Беларуси быть осторожнее из-за ухудшения погодных условий.

Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Из-за сильного снегопада, а также мокрого снега, порывистого ветра и гололедицы вероятны дорожно-транспортные происшествия, повреждения линий связи и электропередачи», - отметили в МЧС.

В ведомстве также уточнили, что в связи с ухудшением погодных условий повышается риск обрушения слабо укрепленных конструкций, кровель зданий, сооружений, и возможно падение деревьев.

Как сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды, сегодня, 6 февраля, в Беларуси ожидается пасмурная погода и мокрый снег. Вероятность осадков составляет 90%. Температура воздуха от 0 до –1°С, влажность 98%. Из-за снегопада видимость на дорогах плохая.
1734 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4892
10 Дирхамов ОАЭ 7.9134
10 Молдавских леев 1.6433
1 Доллар США 2.9062
100000 Донгов 11.0508

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461