С 21 февраля милиция Беларуси будет нести службу в усиленном режиме

ТАСС 
С 21 февраля сотрудники МВД Беларуси будут нести службу в усиленном режиме.

Об этом в эфире телеканала СТВ сообщил глава МВД Беларуси Иван Кубраков.

По его словам, сотрудники органов внутренних дел, включая руководителей вплоть до министра, проехали по всей Беларуси и провели встречи с активом, главами участковых комиссий, которым разъяснили вопросы охраны общественного порядка.

«Потому что с учетом 2020 года, вы прекрасно помните, как нагнетали обстановку, как угрожали председателям участковых комиссий… То есть мы объяснили, что охрана общественного порядка, в том числе их личная безопасность, будут обеспечены», - отметил Кубраков.

Глава МВД уточнил, что под охрану будут взяты все избирательные участки, для охраны которых ежедневно будут задействованы около 11 тысяч сотрудников.

«Вместе с нами также будут нести службу добровольные дружины, представители БРСМ», - добавил он.

Напомним, референдум по Конституции пройдет 27 февраля. В бюллетене будет только один вопрос: «Принимаете ли Вы изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь?»

2178 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461