Ни Минск, ни Москва не боятся санкций Запада – Лукашенко

tehnowar.ru 
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Минск и Москва не боятся западных санкций - страха нет, ресурсы есть, «не умрем».

Об этом Лукашенко сказал во время общения с трудовым коллективом Минского научно-практического центра хирургии, трансплантологии и гематологии, трансляцию вел телеканал «Беларусь 1».

«И нам этот период кровь из носу надо спокойно пережить, не дергаясь. Не думаю, что будет хуже… Все пугают Россию, Беларусь. Слушайте, и россияне, и белорусы уже так запуганы этими санкциями, что у нас уже страха нет, он улетучился, выживем», - сказал Лукашенко.

Президент заверил, что у стран есть все, чтобы пережить этот период.

«Трактора, техника есть, перепашем, семена есть. Значит, не умрем. Одеть сможем людей... Все у нас есть, не надо переживать, надо гордо ходить по своей земле», - подчеркнул Лукашенко.

Ранее сообщалось, что США и Великобритания ввели санкции против Беларуси из-за ситуации на Украине.
3890 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461