В Беларуси из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности

РИА Новости
Синоптики прогнозируют в Беларуси 7 марта небольшие кратковременные осадки, из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности.

Об этом передает Белгидромет.

В целом будет облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, северный умеренный. На отдельных участках дорог гололедица - по этой причине синоптики объявили на этот день желтый уровень погодной опасности. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах -1..+5°С. В столице также облачно с прояснениями. Вероятность осадков составляет 70-80% - это может быть небольшой кратковременный снег, в том числе - мокрый. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, северный умеренный. В утреннее температура будет от 0 до -2°С, днем - от 0 до +2°С, вечером сохранится в тех же пределах - от -1..+1°С.

Как предупредили в МЧС Беларуси, возможно увеличение дорожно-транспортных происшествий, повышен риск травматизма.
1317 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461