В Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности

Реальный Брест
Оранжевый уровень опасности объявлен синоптиками в Беларуси на 28 марта.

Во многих районах Беларуси и в Минске утром и днем в понедельник ожидается усиление западного ветра, порывы могут достигать 15-20 м/с, сообщили в Белгидромете

Будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Кратковременные дожди возможны лишь во второй половине дня местами по Витебской области. По северо-востоку на отдельных участках дорог гололедица. Максимальная температура воздуха составит от +9°С по северо-востоку до +18°С по юго-западу.

Напомним, что осадки в виде дождей и незначительные колебания температурного фона ожидаются в Беларуси на следующей неделе.
1562 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4409
10 Дирхамов ОАЭ 7.8579
10 Молдавских леев 1.6276
1 Доллар США 2.8858
100000 Донгов 10.9726

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461