Путин и Лукашенко обсудят ситуацию вокруг Украины и двустороннюю повестку - Песков

baikal24.ru 
Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе переговоров, которые состоятся на Дальнем Востоке, обсудят ситуацию вокруг Украины и вопросы двусторонней повестки.

Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Двусторонние отношения», - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, что будет вынесено на повестку переговоров лидеров.

«Конечно же, [состоится] обмен мнениями по ситуации вокруг Украины», - добавил Песков.

Песков также уточнил, что Путин и Лукашенко «вместе посмотрят космодром» Восточный и обсудят вопросы его дальнейшего развития.

«Это один из крупнейших наших проектов экономических и высокотехнологических», - подчеркнул он.

Пресс-секретарь российского президента добавил, что пресс-конференция по итогам переговоров будет «в начале первой половины дня по Москве, и это вторая половина дня по Благовещенску».

Накануне стало известно о том, что президенты России и Беларуси в День космонавтики, 12 апреля, вместе посетят космодром Восточный в Амурской области.
1944 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461