ГАИ работает в Беларуси на Радуницу в усиленном режиме

БЕЛТА


Госавтоинспекция МВД Беларуси на Радуницу работает в усиленном режиме.


Об этом передает пресс-служба ведомства.


«В местах захоронений и богослужений, а также на прилегающих территориях наряды ДПС оказывают помощь участникам дорожного движения, регулируют транспортные и пешеходные потоки, контролируют соблюдение ПДД. Разработаны маршруты движения и объездов мест проведения мероприятий, во взаимодействии с администрациями объектов принимаются меры к обеспечению комфортных условий передвижения и парковки личного транспорта», - рассказали в МВД. 


В случае изменений в организации дорожного движения будут выставляться соответствующие дорожные знаки.


Ранее сообщалось, что в Могилеве в Радуницу запустят дополнительные автобусы и троллейбусы, которые будут курсировать к местам захоронений. 
1187 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.301
10 Дирхамов ОАЭ 7.6863
10 Молдавских леев 1.5903
1 Доллар США 2.8228
100000 Донгов 10.7243

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461