Исполком АБФФ разрешил зрителям заполнять стадионы полностью

Белорусские зрители смогут вновь полностью заполнять стадионы во время футбольных матчей.
Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Ассоциации «Белорусская федерация футбола».
Начальник медицинского сектора технического центра АБФФ Александр Падута на заседании исполнительного комитета в Минске, рассказал о текущей эпидемиологической обстановке в стране, о существенном росте количества вакцинированных, а также довел до сведения членов Исполкома рекомендации Медицинского комитета.
В связи с полученными данными исполком АБФФ принял решение отменить ранее принятые санитарно-эпидемиологические требования к участникам матчей мужских команд высшей лиги, а также разрешить допуск зрителей на посещение матчей до 100% от вместимости стадионов.
Напомним, ранее сообщалось, что более 67% жителей Беларуси уже привились от коронавируса.
