Deloitte продолжит работу в Беларуси под новым названием

bitcoinist.com 
Бывшее подразделение международной аудиторской компании Deloitte в Беларуси и РФ продолжит работу под брендом «Деловые решения и технологии».

Об этом указано в сообщении компании.

«С 24 мая 2022 года российская компания, ранее входившая в международную сеть Deloitte, продолжит работу в России и Беларуси под собственным брендом "Деловые решения и технологии". В нашей жизни начинается новый этап - мы становимся независимой фирмой, которая не является частью международной сети Deloitte Touche Tohmatsu Ltd.», - говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что намерены сохранить прежние приоритеты и нацелены на результат.

«Мы продолжим оказывать своим клиентам аудиторские и консалтинговые услуги в полном объеме с неизменно высоким уровнем качества, как это было на протяжении 30 лет нашей работы на рынке», - подчеркнули в «Деловых решениях и технологиях».

Поясним, что в начале марта Deloitte сообщила о прекращении работы на территории России и Беларуси.
1904 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461