Делегация ЛДПБ прибыла в Донецк с гуманитарной миссией

пресс-служба ЛДПБ 
Большая делегация Либерально-демократической партии Беларуси во главе с председателем политической силы, депутатом Палаты представителей Олегом Гайдукевичем прибыла в Донецкую Народную Республику.

Об этом сам Гайдукевич рассказал в своем Telegram-канале.

«Мы находимся в центре Донецка. Буквально в нескольких сотнях метров от нас вчера здесь, где живут мирные люди, летели ракеты», - заявил он.

По словам политика, у представителей ЛДПБ запланирована большая программа мероприятий в Донецке.

«Мы обязательно все посмотрим своими глазами, у нас большая программа, будем ездить», - пояснил он.

Вместе с тем Гайдукевич заметил, что представители Беларуси приехали в Донецк с почетной и приятной миссией, в том числе и гуманитарной.

«Мы посмотрим все сами. Белорусы очень переживающие люди, мы будем рассказывать вам все, что мы увидели. Всем хорошего дня, мы здесь и да здравствует Беларусь!» - резюмировал он в своем видеообращении.



Напомним, что глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин подписал указ об отставке премьер-министра и правительства республики.
2049 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461