Песков анонсировал возможную встречу Лукашенко и Путина до Форума регионов


Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что президенты РФ и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко могут встретиться до Форума регионов, который пройдет в Гродно 30 июня — 1 июля.

Об этом сообщает РИА «Новости».

Песков уточнил, что о возможном визите Путина на форум будет сообщено дополнительно.

Поясним, сегодня российские СМИ анонсировали, что Лукашенко и Путин могут встретиться 25 июня в Санкт-Петербурге.

Напомним, ранее сообщалось, что Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин встретятся на предстоящем Форуме регионов Союзного государства.
3514 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461