Лавров прибыл с рабочим визитом в Минск

discover24.ru 
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 29 июня прибыл в Минск с рабочим визитом, который продлится три дня.

Об этом пишут российские СМИ.

Поездка главы МИД России приурочена к 30-летию установления дипломатических отношений между РФ и Беларусью.

Как ожидается, во время нее Лаврова примет Президент Беларуси Александр Лукашенко. Кроме того, он проведет переговоры со своим белорусским коллегой Владимиром Макеем. Также запланировано участие российского министра в ряде праздничных мероприятий в рамках юбилейной даты.

Также под председательством Лаврова пройдет выездное заседание комиссии генерального совета партии «Единая Россия» по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом.

Напомним, что на минувшей недели в России побывал с официальным визитом Александр Лукашенко. Так, 25 июня президент РФ Владимир Путин на переговорах с Лукашенко заявил, что в течение ближайших месяцев Москва передаст Минску комплексы «Искандер-М».
1781 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461