Из России в Беларусь запустят первый туристический поезд

 
Первый туристический поезд из России в Беларуси отправится уже сегодня, 5 августа, по круговому маршруту Москва-Брест-Минск-Москва.

Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Еще один железнодорожный состав поедет по круговому маршруту Москва-Гродно-Минск-Москва 12 августа.

По данным РЖД, отправиться на выходные в «Белорусский вояж» можно с одноименного вокзала столицы. Путешествие пройдет в формате «отель на колесах»: ночью туристы будут передвигаться на поезде между городами, а днем осматривать достопримечательности.

В составе — спальные вагоны купе и СВ с кондиционерами, душевыми кабинами, розетками, а также вагон-ресторан. Чтобы отправиться в путешествие, надо купить путевку, включающую дорогу, экскурсионную программу, трансфер и питание.

Стоимость пакетного тура Москва-Брест-Минск-Москва начинается от 30,5 тысячи российских рублей, а Москва-Гродно-Минск-Москва — от 27 тысяч рублей. Обе поездки рассчитаны на четыре дня и три ночи.

Напомним, что с 8-го августа «Белавиа» будет летать в Москву ежедневно.
2172 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461