В «Белгазпромбанке» назначили председателя правления

tut-inet-magaz.ru 
Совет директоров ОАО «Белгазпромбанк» назначил председателем правления Ирину Потапову, которая до этого исполняла обязанности председателя этого кредитно-финансового учреждения.

Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Председателем правления ОАО "Белгазпромбанк" с 29 сентября года назначена Потапова Ирина Олеговна», - говорится в сообщении.

Поясним, что в июле 2021 года стало известно, что исполнение обязанностей председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» возложено на первого заместителя председателя правления Потапову, после того, как эту должность покинула Надежда Ермакова.

К слову, в 2020 году были задержаны многие топ-менеджеры «Белгазпромбанка, в том числе бывший председатель правления Виктор Бабарико, который выдвинул свою кандидатуру на президентских выборах.

Напомним, Виктор Бабарико был осужден на 14 лет тюрьмы, ему также был выписан штраф в 145 тысяч рублей. Суд к тому же обязал взыскать с него сумму более чем в 46 миллионов рублей в счет погашения «нанесенного ущерба».

1096 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1881
10 Дирхамов ОАЭ 7.5466
10 Молдавских леев 1.5869
1 Доллар США 2.7715
100000 Донгов 10.5348

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461