Украина разорвала соглашение с Беларусью о сотрудничестве в сфере молодежной политики

 
Кабмин Украины в одностороннем порядке разорвал соглашение с правительством Беларуси о сотрудничестве в области молодежной политики.

Соответствующее решение было принято на вчерашнем заседании, сообщил представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук в своем Telegram-канале.

"Прекращено действие соглашения между правительством Украины и правительством Республики Беларусь о сотрудничестве в области молодежной политики, заключенного 14 декабря 1995 года в Киеве", - написал он.

Напомним, 9 июня Киев в одностороннем порядке разорвал побратимские отношения с Минском. Тогда же власти Полтавы разорвали соглашение о сотрудничестве с Барановичами, а город Канев Черкасской области прекратил побратимство с белорусским Кобрином. 30 мая власти Николаева заявили о прекращении сотрудничества с белорусскими городами Могилев и Браслав, Николаев также в одностороннем порядке разорвал договор о побратимстве с Могилевом.
580 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461