Аэропорт Минск стал победителем Евразийской премии в сфере региональных авиаперевозок

 
Национальный аэропорт Минск стал победителем Евразийской премии в области региональных авиаперевозок за 2017 год в номинации «Топ-5 лучших аэропортов».

Премия вручена впервые в рамках международной конференции «Региональная авиация России и СНГ-2017», передает пресс-служба аэропорта.

Определение победителя происходило путем оценки объективных измеряемых критериев и качественных характеристик деятельности аэропорта в части региональных авиаперевозок. В состав экспертного комитета премии вошли представители профессионального сообщества из числа экспертов в авиационной отрасли, представителей органов власти и отраслевых государственных учреждений и ассоциаций.

«Получение высокой оценки экспертов - хороший стимул для продолжения развития аэропорта, повышения качества предоставляемых услуг, внедрения инноваций и привлечения новых авиакомпаний», - отметили в аэропорту.

Напомним, что Пассажиропоток аэропорта Минск вырос на 30%.
2938 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461