Минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду»


Минские «динамовцы» проиграли омскому «Авангарду» в новом сезоне КХЛ  со счетом 4:1.

Об этом пишут «Минск-Новости».

Первый период полностью остался за омскими хоккеистами. Подкосили «бело-синих» удаления, коих суммарно набралось три. 


Защитник «Авангарда» Егор Мартынов мощным щелчком сорвал паутину с девятки ворот Юнаса Энрота – 1:0. Спустя 39 секунд уже при игре в равных составах Максим Березин удвоил перевес омичей. Его несильный кистевой бросок стал неожиданностью для Энрота, который был прикрыт своими и чужими игроками и не видел шайбу – 2:0.


После этого гола место на последнем рубеже «Динамо» занял Михаил Карнаухов. Сухим ему удавалось оставаться до середины второй двадцатиминутки, когда Дмитрий Кугрышев, с добивания, взяв в союзники конек Евгения Лисовца, в третий раз поразил динамовскую сетку – 3:0. Благо, возродить интригу «зубрам» удалось довольно быстро. Егор Шарангович хорошим броском в ближний угол открыл счет своим голам в КХЛ и размочил зазевавшегося чешского голкипера «Авангарда» Доминика Фурха – 3:1.


Грамотные действия в защите подопечных Андрея Скабелки не оставили минчанам шанса на спасение встречи. Более того, до финальной сирены в воротах Михаила Карнаухова побывала еще одна шайба. Швед Андре Петерссон здорово поработал индивидуально и оставил не у дел не только защитников «бело-синих», но и голкипера – 4:1. Отметим также, что за весь поединок в пассиве «Авангарда» — лишь одно удаление. В то время, как минчане пять раз отправлялись в бокс для штрафников…


Напомним, хоккеисты минского «Динамо» проиграли 21 сентября в Астане первый поединок новой выездной серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Позднее хоккеисты минского «Динамо» проиграли 23 сентября в Новосибирске второй поединок нынешней выездной серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2. 26 сентября в Ханты-Мансийске минский хоккейный клуб «Динамо» обыграл «Югру» со счетом 1:2.
3625 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461