Лукашенко выразил соболезнования США в связи со стрельбой в Лас-Вегасе

 
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту США Дональду Трампу в связи с трагедией в Лас-Вегасе.

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

«В Беларуси с глубокой скорбью восприняли известие о многочисленных жертвах в результате обстрела посетителей музыкального фестиваля в Лас-Вегасе. Шокирует беспощадность и бессмысленность совершенного преступления», — говорится в соболезновании.


От всех белорусов и себя лично Александр Лукашенко направил искренние слова сочувствия родным и близким погибших, всем, кого затронула эта трагедия, а также пожелания быстрого выздоровления пострадавшим.


Напомним, в ночь с воскресенья на понедельник на концерте кантри-музыки возле казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе неизвестный открыл стрельбу по толпе. Стрельба была открыта с балкона отеля. По последним данным полиции, стрелявшим был 64-летний житель Лас-Вегаса Стивен Паддок. В результате стрельбы 58 человек погибли, более 500 ранены.
3120 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461