Лукашенко поздравил народного артиста Беларуси Франковского с юбилеем


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста Беларуси Сергея Франковского с юбилеем, с 55-летием.

Об этом пишет пресс-служба белорусского главы.

«Каждый Ваш выход на сцену - это всегда неизменный успех. Поклонники и знатоки оперного искусства по праву считают Вас одним из выдающихся мастеров вокала современности. Своим темпераментом, уникальным голосом, неповторимой артистичной манерой Вы зачаровываете зрителей. Высокое чувство стиля, глубина проникновения и образы позволяют Вам искренне передавать драматизм сценического действа и характер героев», - говорится в поздравлении.


Лукашенко выразил уверенность, что многогранный талант Сергея Франковского, преданность искусству и далее будут образцом и источником вдохновения для восходящих звезд белорусской оперы. Он пожелал народному артисту крепкого здоровья, радости, долгих лет жизни и новых творческих вершин.

3431 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461