Белорусы могут присоединиться к руководству Международного бюро выставок


Беларусь может в ближайшее время войти в состав одного из руководящих комитетов Международного бюро выставок, так как очень хорошо себя зарекомендовала в этой сфере.


Об этом заявил заместитель генерального секретаря Международного бюро выставок Димитрий Керкентзес, с которым в Дубае встретился первый заместитель министра иностранных дел Андрей Евдоченко, сообщили в пресс-службе МИД.


«Представитель руководства международной организации высоко оценил степень взаимодействия между Беларусью и Международным бюро выставок, выразив надежду, что в ближайшее время Беларусь войдет в состав одного из руководящих комитетов организации», - отметили в МИД.


Отметим, что делегация Беларуси во главе с Андреем Евдоченко 19-20 октября принимает участие во встрече международных участников Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае. Стороны обсудили ход подготовки ЭКСПО-2020, а также возможности для наиболее эффективного участия Беларуси в этом мероприятии.

3595 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461