«Белавиа» с 29 октября переходит на зимнее расписание

Aviatablo 
ОАО «Авиакомпания "Белавиа"» вводит новое расписание движения самолетов с 29 октября 2017 года по 24 марта 2018 года.

Об этом передает пресс-служба перевозчика.

В зимнем сезоне будет увеличено количество рейсов из Минска в Варшаву. К пяти рейсам в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам будет добавлен шестой - по воскресеньям. Также планируется увеличение количества рейсов по маршруту Минск-Амстердам-Минск. Теперь улететь в Амстердам и из Минска, и обратно авиакомпанией «Белавиа» можно будет по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Кроме того, авиакомпанией запланировано увеличение полетов в аэропорт Московской области Жуковский. Вместо 8 рейсов в неделю белорусский перевозчик будет выполнять 11. На данный момент из Минска в Жуковский полеты выполняются один раз в день, в пятницу - два раза. Второй рейс в день будет также добавлен по вторникам, четвергам и воскресеньям.

«Специалисты авиакомпании постоянно анализируют потребности наших клиентов. Ориентировочно раз в полгода мы вносим корректировки в план выполнения полетов в зависимости от сезона. Например, Ницца зимой не востребована, поэтому мы приняли решение прекратить полеты по данному маршруту до старта летнего расписания 2018 года. Также мы видим востребованность таких направлений, как Варшава, Амстердам и Жуковский - и мы с радостью добавили количество рейсов», - сказал генеральный директор авиакомпании Анатолий Гусаров.

С зимнего расписания планируется увеличение количества рейсов по маршруту Минск-Стамбул-Минск до пяти в неделю. Улететь в Стамбул из Минска и обратно авиакомпанией «Белавиа» можно будет по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Крайний рейс по маршруту Минск-Ницца-Минск будет выполнен 11 ноября. Рейc планируется возобновить со старта летнего сезона 2018 года. С момента старта зимнего расписания авиакомпания прекратит выполнять полеты по маршруту Минск-Тегеран Минск.

Также в авиакомпании напомнили, что с 29 октября "Белавиа" переходит с весовой концепции оформления багажа на систему количества мест.

Напомним, что белорусские самолеты будут летать в Анапу.
3721 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461