Депутаты Палаты представителей завтра рассмотрят поправки в Банковский кодекс

Bobrlife 
Депутаты Палаты представителей на заседании 9 ноября планируют рассмотреть поправки в Банковский кодекс и в закон «О пенсионном обеспечении».

Оба документа подготовлены к первому чтению, передает пресс-служба парламента Беларуси.  

В первом чтении также будут рассмотрены изменения и дополнения в некоторые белорусские законы. Во втором чтении на заседании планируется представить поправки в закон «О патентах на изобретения, полезные модели, промышленные образцы».  

Перечнем вопросов традиционно предусмотрена ратификация международных документов: межправительственного соглашения Беларуси и Туркменистана о сотрудничестве в области борьбы с преступностью; протокола о внесении изменений и дополнений в межправительственное соглашение Беларуси и России об использовании миграционной карты единого образца от 5 октября 2004 года; межправительственного соглашения Беларуси и Грузии о воздушном сообщении; межправительственного соглашения Беларуси и Китая о развитии международных грузовых перевозок и сотрудничестве в реализации концепции строительства Экономического пояса Шелкового пути.

Напомним, что Палата представителей проведет парламентские слушания впервые за 3 года. 
3597 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461