Саснович сравняла счет в финальном матче Кубка Конфедераций Беларусь-США

Теннисистка белорусской сборной Александра Саснович сравняла счет в финальном матче между теннисными сборными Беларуси и США в Минске до 2:2.

Об этом пишут «Белорусские новости».

В четвертой одиночной встрече вторая ракетка белорусской команды Александра Саснович обыграла № 2 соперниц Слоан Стивенс — 4:6, 6:1, 8:6. Встреча продолжалась 2 час 21 минуту. В третьем сете Саснович уступала 2:5.

Статистика: брейк-пойнты — 5/11:3/6, эйсы — 3:4, двойные ошибки — 2:2, процент точности первой подачи — 72:78, процент выигрыша первой подачи — 64:59, процент точности второй подачи — 92:91, процент выигрыша второй подачи — 65:35, вынужденные ошибки — 17:25, не вынужденные ошибки — 48:48, максимальная скорость первой подачи (км/ч) — 174:183, средняя — 164:159, максимальная скорость второй подачи — 150:149, средняя — 137:129.