В Минске пройдёт Первый Евразийский съезд детских нейрохирургов


С 29 ноября по 01 декабря 2017 года в Минске пройдет Первый Евразийский съезд детских нейрохирургов.

Об этом пишет пресс-служба Минздрава.

В рамках съезда запланированп официальная школа, организованная Международным обществом по детской нейрохирургии (ISPN). 


В работе Съезда поучаствуют ведущие специалисты из стран ближнего и дальнего зарубежья. Программа включает в себя тематические секционные заседания, пленарные лекции, ланч-симпозиумы, сателлитные симпозиумы и постерную сессию, а также проведение Конкурса молодых ученых.


Основная концепция cъезда – «От ранней диагностики – к эффективному лечению».  


Организаторами выступили Министерство здравоохранения Республики Беларусь, Евразийская Ассоциация детских нейрохирургов, Всероссийское общество по детской нейрохирургии, Украинское общество по детской нейрохирургии, International Society for Pediatric Neurosurgery (ISPN), European Society for Pediatric Neurosurgery (ESPN) и другие.

3606 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461