Премьер-министр Латвии Кучинскис посетит Беларусь в начале 2018 года

Krāslavas Vēstis 
Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис посетит Беларусь в феврале 2018 года.

Детали подготовки визита обсуждались сегодня на встрече премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова с латвийским коллегой, передает пресс-служба Совмина.  

«Традиционно мы стараемся, чтобы визиты высоких должностных лиц имели серьезное наполнение. Хотелось бы, чтобы визит премьер-министра Латвии в Беларусь сопровождался целым рядом проектов и документов. Думаю, у нас еще есть время над ними поработать и надлежащим образом подготовиться. Мы рассчитываем, что и латышский капитал придет в парк. Думаю, вам будет интересно увязать портовую инфраструктуру с возможностями нашего "сухого порта"», - отметил Кобяков.  

Марис Кучинскис, в свою очередь, отметил, что рад возможности посетить Беларусь и рассчитывает посетить индустриальный парк «Великий камень».

«У нас есть планы развивать сотрудничество», - заверил премьер-министр Латвии.

Напомним
, что в Латвии хотят уравнять в правах советских и нацистских ветеранов.
3927 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461