Беларусь и Бразилия подтвердили заинтересованность в укреплении экономических связей

radiobelarus.by 
Вчера, 27 ноября, в городе Бразилиа состоялось первое заседание Белорусско-бразильской совместной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Беларуси.

Указывается, что заседание комиссии прошло в рамках первого дня визита в Федеративную Республику Бразилия белорусской делегации во главе с заместителем премьер-министра Республики Беларусь Анатолием Калининым

Белорусскую часть комиссии возглавил заместитель иинистра иностранных дел Республики Беларусь Евгений Шестаков. В мероприятии приняли участие представители белорусских и бразильских предприятий и госорганов. По итогам работы комиссии был подписан соответствующий Протокол, сторонами выражена заинтересованность в обеспечении регулярного проведения ее заседаний в целях дальнейшего укрепления белорусско-бразильских связей в торгово-экономической сфере.

Следующее заседание комиссии планируется провести в 2018 году в Минске.
3469 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461