В Витебске кандидат от БХД «настучала» в избирком на провластных кандидатов

пресс-служба БХД


Кандидат в депутаты от незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» в Витебский горсовет Ирина Захарова подала жалобы в Администрацию Первомайского района Витебска и в Витебскую городскую избирательную комиссию на провластных депутатов.


Об этом передает пресс-служба БХД.


В обращениях она отметила, что решением Администрации Первомайского района от 4 января определены помещения для проведения встреч кандидатов в депутаты с избирателями.


«Однако в нарушение этого 14 февраля в средней школе № 31 будет проводиться встреча провластных кандидатов в депутаты, главврачей витебских учреждений здравоохранения Галины Пузановой и Анжелы Томчинай, ведь помещение школы не определено в решении Администрации», - пожаловалась Захарова.


В этой связи член от БХД, как кандидат в депутаты по Чкаловскому избирательному округу № 18, потребовала соблюдения законности данного решения.


Напомним, выборы в местные советы пройдут 18-го февраля.

3596 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461