На Украине телеведущую уволили после критического высказывания в адрес Порошенко

InfoResist 
Ведущая украинского телеканала NewsOne Надежда Сасс была уволена с работы после прямого эфира, во время которого она критично высказалась в адрес президента страны Петра Порошенко.

Об этом сама Сасс рассказала на своей странице в Facebook.

«Вчера (22 декабря) после обеда, за день до своего очередного эфира, узнала от владельца канала Евгения Мураева и главного редактора Роксоланы Завинской, что канал прекращает со мной сотрудничество. Официальная версия - за нарушение профессиональных стандартов и личное мнение о руководстве страны в эфире», - поведала она.

Поясним, что речь идет о высказывании Сасс в прямом эфире после выступления Порошенко на презентации «Книги добра» 9 декабря, где он призвал «поделиться добром».

«Если бы он поделился всем своим добром, которое у него в оффшорах, и которое он получил от Липецкой фабрики, это было бы лучше для всех украинцев», - сказала тогда ведущая.
 
3797 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461