Выборы в РФ: «Справедливая Россия» поддержит Путина

«РИА Новости»
Партия «Справедливая Россия» на выборах президента Российской Федерации поддержит кандидатуру Владимира Путина.

Об этом заявил «РИА Новости» первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов.

«Поддержим Путина», — сказал Емельянов, отвечая на вопрос, как партия будет участвовать в президентской кампании 2018 года.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов пояснил, что представители партии войдут в инициативную группу по выдвижению Путина, а также будут за него агитировать и работать в штабе кандидата.

Накануне самовыдвижение Путина поддержала на съезде «Единая Россия». Лидер партии и премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что все возможности ЕР будут направлены на то, чтобы глава государства смог переизбраться.

Ранее КПРФ выдвинула своим кандидатом на выборы директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, ЛДПР же традиционно выставила Владимира Жириновского, а «Яблоко» — Григория Явлинского. Кроме того, за главный государственный пост поборется Ксения Собчак, она стала кандидатом от партии «Гражданская инициатива».

Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.
4484 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 5,7667
10 Датских крон 4,7859
1 Кувейтский динар 11,2538
10 Дирхамов ОАЭ 9,4522
1 Доллар США 3,4718

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461