В России запустили акцию «Я есть на Миротворце»



Санкт-Петербургский Музей воинской доблести Донбасса запустил акцию «Я есть на Миротворце».


Об этом сообщает «Русский дозор».


Запущенная акция под названием «Я есть на Миротворце» подразумевает безвозмездную выдачу значков с такой надписью всем, кто выступает против украинской власти и внесён в базу скандально известного украинского сайта «Миротворец». 


Тем, кого ещё нет в базе, но кто желает поучаствовать в данной акции, могут получить значки с надписями «Хочу на Миротворец» и «Познакомлюсь с парнем с Миротворца».


Из известных личностей подобные значки уже подарены Вадиму Самойлову из группы «Агата Кристи» и журналистке Оксане Шкоде. Планируется, что в ближайшее время акция пройдёт в столице непризнанной «ДНР» Донецке. 


Напомним, скандальный сайт «Миротворец» известен тем, что в нарушение норм украинского законодательства публикует личные данные журналистов и политических деятелей, которые не согласны с действующей украинской властью.

3760 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461