Макс Корж посетил Киев, несмотря на запрет СБУ


Популярный белорусский рэпер Макс Корж съездил в Киев, несмотря на «черный список» СБУ, куда он попал из-за концертов в Крыму.

Об этом свидетельствуют фото из столичного украинского города на его странице в Instagram.

Стоит подчеркнуть, что о том, что фото сделаны после запрета, а не являются старыми, как заподозрили некоторые Интернет-пользователи, свидетельствует панно «Freedom is our religion» (Свобода - наша религия- прим.ред) на Доме профсоюзов, чего не было прежде.

Дело в том, что музыканту запретили въезд зимой 2016 года, а панно повесили по поводу Евровидения в мае.

Напомним, согласно запрету СБУ, Маркс Корж не имел права въезжать на территорию страны в течение 5 лет.
6322 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461