Албанский лидер предлагает «единого президента» косовским сепаратистам

«Радио Свобода» 

Премьер-министр Албании Эди Рама говорит, что его страна и так называемое Косово могут однажды иметь одного президента.


Об этом он заявил 18 февраля, обращаясь к парламенту Косово, сообщает «Радио Свобода».


По словам Рама, один президент станет «символом национального единства» между Албанией и косовскими сепаратистами. Однако вряд ли это произойдет в ближайшее время.


Напомним,  что президент Сербии Александер Вучич заявил, что врядли сербский народ когда-либо признает полное признание независимости «Косово», даже если это будет условие членства в ЕС.

3001 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461