В Словакии задержали подозреваемого в убийстве журналиста

Aktuality.sk  

Полиция Словакии арестовала подозреваемого в убийстве журналиста Яна Кучака, который занимался расследованиями налогового мошенничества, и его девушки.


Об этом сообщает словацкое информагентство Aktuality.sk.


«Полиция располагает информацией о том, что якобы в пятницу два человека, которые уже давно подозреваются в совершении преступлений, связанных с наркотиками, говорили о том, что необходимо взять оружие и ехать в село Велька Мача», - пишет информагенство.

Согласно информации, правоохранители провели несколько рейдов, в ходе которых изъяли боеприпасы и оружие. Также был задержан один подозреваемый в  убийстве журналиста.


Полиция предполагает, что убийство произошло в период с 22 по 25 февраля.


Напомним, что тело 27-летнего репортера и его подруги нашли в доме в населенном пункте Велка Мача недалеко от города Трнава.


В то же время правительство Словакии выплатит миллион евро награды за информацию, которая поможет в расследовании убийства журналиста-расследователя и его девушки.

4302 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461