Модель атаки на США во время выступления Путина возмутила Госдеп

«РТ» 
Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт прокомментировала послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, на котором было представлено новейшее российское вооружение.

Об этом сообщают «РИА Новости».

«Я хочу прояснить, и мы уже говорили об этом, мы не собираемся реагировать на каждое слово и каждую идею, которую выражают мировые лидеры. Однако было неприятно смотреть на анимацию ядерной атаки на США, это то, что нам не понравилось. Мы не считаем, что это - ответственное поведение международного игрока», - сказала Науэрт.

По ее словам, некоторые из новых вооружений, о которых рассказал Путин, якобы нарушают Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

Напомним, что помощник президента России Владислава Сурков предложил назвать новую систему вооружения РФ в честь  убитого на Донбассе ополченца Михаила Толстых, известного, как «Гиви».
3039 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461