Песков: У других стран есть вооружение, от которого не способна защититься Россия

imenno 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что другие страны располагают оружием, от которого РФ не сможет защититься.


Об этом он сообщил журналистам, передает «РБК».


«У другой стороны тоже есть вооружение, от которого не способна защититься Россия. Это является залогом того, что это оружие не будет применяться», - сказал Песков.

Он также добавил, что у России нет милитаристских устремлений, и основная мысль послания - это необходимость технологического рывка.


«Создание нового вида вооружений в России - это ответ на слом договора по противоракетной обороне, на выход США из договора по ПРО и на весьма активный процесс создания глобальной системы ПРО», - подчеркнул пресс-секретарь президента.

Напомним, что президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 1 марта рассказал о новых видах российского оружия, которое способно преодолевать любую систему противоракетной обороны.

3344 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461