Трамп даст показания по «российскому делу» в обмен на скорейшее завершение расследования

UA.News
Президент США Дональд Трамп заявил о готовности ответить на вопросы спецпрокурора по «российскому делу» Роберта Мюллера в обмен на скорейшее завершение расследования.

Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По данным собеседников издания, американский президент даст показания, если спецпрокурор определит точные сроки окончания хотя бы той части расследования, которая связана непосредственно с президентом. Юристы рассматривают несколько вариантов. Один из них — установить для Мюллера дедлайн в 60 дней после того, как пройдет беседа.


Адвокаты Трампа планируют ограничить тематику вопросов. Команда Трампа полагает, что спецпрокурор будет спрашивать президента об увольнении Джеймса Коми с поста директора ФБР и об отставке бывшего помощника по национальной безопасности Майкла Флинна.

3458 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461