В Новосибирске студент ранил сокурсника и покончил с собой

nur.kz 
В России студент первого курса Новосибирского колледжа транспортных технологий ранил однокурсника во время занятий и покончил с собой.

Соответствующая информация размещена на сайте пресс-службы правительства Новосибирской области.

Отмечается, что инцидент произошел в филиале учебного заведения в Барабинске. На место происшествия выехал губернатор региона Андрей Травников.

По факту стрельбы в колледже в Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Ситуацию под личный контроль взял глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин, добавляет пресс-служба российского ведомства.

Согласно данным СКР, 17-летний студент Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина пришел на занятия, в коридоре колледжа собрал принесенное с собой гладкоствольное ружье, а затем вошел в класс и выстрелил в сокурсника.

После этого стрелок покончил с собой.

«Потерпевший сокурсник находится в медицинском учреждении с огнестрельным ранением руки под наблюдением врачей», — уточнили в СКР.

По предварительным данным, пострадали три человека, двое из них получили переломы, выпрыгивая из окон.
3084 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461