Президент России внес главу ЦСР Кудрина на пост главы Счетной палаты

vmma.ru 

Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу кандидатуру главы Центра стратегических разработок и председателя Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, который был выдвинут «Единой Россией», для рассмотрения на пост главы Счетной палаты.


Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу нижней палаты парламента.


Согласно информации, Госдума представила на выбор российского президента четырех кандидатов на этот пост. Ими, помимо выдвинутого «Единой Россией» Алексея Кудрина, стали глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков («Справедливая Россия»), аудитор Счетной палаты Максим Рохмистров (ранее входил во фракцию ЛДПР), первый зампред комитета Госдумы по госстроительству Юрий Синельщиков (КПРФ). По закону, одного из представленных кандидатов президент вносит в Госдуму для утверждения.


Напомним, что ранее Кудрин на встрече с фракцией «Единой России» в Госдуме принял предложение депутатов возглавить Счетную палату.

3332 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461