Экс-руководитель московского Следственного комитета задержан

РИА Новости 
Бывший руководитель московского главка Следственного комитета Российской Федерации генерал Александр Дрыманов был задержан в качестве подозреваемого по уголовному делу.

Об этом пишет издание «РИА Новости» со ссылкой на два источника в правоохранительной системе.

Известно, что на данный момент с мобильный телефон Дрыманова отключен, а с сайта ГСУ СК по Москве исчез раздел с его биографией.
Адвокат  Александр Карабанов рассказал, что задержание связано с делом Шакро Молодого. Позже юрист добавил, что экс-главу столичного главка СКР поместили в Лефортово, а вопрос об аресте может решиться уже во вторник.

Укажем, что Александр Карабанов пока не является адвокатом генерала и комментирует происходящее как человек, знакомый с ситуацией, — ранее он представлял интересы бывшего первого заместителя Дрыманова Дениса Никандрова, обвиняемого в получении взятки.

Издание указывает, что Александр Дрыманов — не первый сотрудник СК, ставший фигурантом громкого дела о коррупции в ведомстве.
2764 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461