США призвали Великобританию присоединиться к санкциям против Ирана

Вести 
Посол США в Великобритании Роберт Вуд Джонсон призвал Лондон поддержать США и отказаться от усилий по сохранению ядерной сделки с Ираном.

Такой призыв посла содержится в его статье, опубликованной в The Telegraph.

«Пора отказаться от убыточной сделки 2015 года. Мы призываем Великобританию использовать ее значительную дипломатическую мощь и влияние и присоединиться к нам в то время, как мы возглавляем глобальные усилия по достижению по-настоящему всеобъемлющего соглашения», - говорится в статье.

Роберт Джонсон напоминает, что президент США Дональд Трамп «дал ясно понять: компании, которые свои бизнес-интересы в Иране ставят выше интересов общего блага, рискуют столкнуться с серьезными последствиями для их торговли с Соединенными Штатами».

Напомним, недавно президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подписал указ о возобновлении санкций против Ирана.
2836 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461