Навальный выступит на дебатах со Стрелковым


Бывший полевой командир непризнанной ДНР Игорь Стрелков вызвал на публичные политические дебаты российского оппозиционера Алексея Навального.


Об этом в своем блоге сообщил сам Навальный, передает «Дождь».

Стрелков обозначил три главные темы дискуссии, на которую вызвал Навального: борьба с коррупцией, отношения России с Западом и позиция по Донбассу и Крыму. Все эти вопросы он предлагает обсудить в контексте президентских амбиций Навального.


«Я горячий сторонник открытой политической дискуссии и открытых дебатов. Мне есть, что сказать на эти темы. Подобный разговор с Игорем Ивановичем Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен, и я готов в нем участвовать», — написал Навальный.


Навальный при этом подчеркнул, что Стрелков — типичный пример избирателей, «заявляющих о своих националистических взглядах», и по многим вопросам у Навального противоположные с ними взгляды.

3799 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461