Президент РФ назначил экс-главу Кабардино-Балкарии заместителем секретаря Совбеза

ria.ru


Глава российского государства Владимир Путин назначил экс-главу Кабардино-Балкарии Юрия Кокова заместителем секретаря Совбеза РФ.


Соответствующий указ был опубликован на сайте президента РФ.


Так, в указе сообщается, что Коков покинул пост главы Кабардино-Балкарии по собственному желанию. Обусловлено это тем, что Коков попросил Путина перевести его на работу в Москву «по ряду обстоятельств, в том числе семейного характера».


Также, помимо главы Кабардино-Балкарии, Путин сменил других глав двух регионов. Так, в Астраханской области вместо Александра Жилкина назначен Сергей Морозов, а в Приморье Андрея Тарасенко заменил Олег Кожемяко.


Примечательно, что в среду, 26 сентября, Кокова уволили с поста главы республики. Временно исполняющим обязанности руководителя региона назначен его однофамилец - Казбек Коков.

3192 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461