В Германии заявили о новой волне мигрантов

TURAZBUKA NEWS 

Немецкие власти заявили, что до конца текущего года в общей сложности будет подано 166000 заявлений о предоставлении убежища.


Об этом со ссылкой на Федеральное ведомство по делам миграции и беженцев сообщает Bild .


«Ожидается, что до конца 2018 года будут поданы 166 тыс. заявлений о предоставлении убежища», - сказано в заявлении ведомства.


При этом эксперты по делам беженцев подчеркнули, что эти цифры намного меньше тех, которые предусмотрены коалиционным соглашением.


Кроме того, власти получили еще 114000 заявлений от мигрантов, которые хотят воссоединения с семьями. В текущем году в число мигрантов вошло порядка 30000 детей, которые успели появиться на свет на территории Германии.


Около 26 500 беженцев покинули или покинут Германию в нынешнем году из-за того, что не получили убежища или не обратились в другую страну ЕС. Около 18 500 человек добровольно вернулись на родину.

3796 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461