Турция будет арестовывать туристов за критику Эрдогана

 News-Front
Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что выступающие против режима правления президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана туристы будут арестованными.

Об этом передает The Times.

По его словам, посещающие страну туристы могут быть задержаны в аэропортах Турции, если правоохранители будут обладать информацией, что приезжие участвовали в митинги курдской Рабочей партии Курдистана, запрещенной в Турции.

«Есть люди в Европе и в Германии, которые участвуют в демонстрациях этой террористической организации, а затем приезжают в Анталию, Бодрум или Мугла в отпуск», - сказал он.

В свою очередь, правительство Германии уже уведомило своих граждан, которые планируют посетить Турцию о том, что им следует избегать критики режима Эрдогана.
2957 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461